Приказы, выписки

Приказы, выписки, справки

Выписки
  • Сообщение из опыта работы "Рисование как средство развития речи", 2016г. (смотреть)
  • Семинар-практикум "Онтогенез речи", 2017г. (смотреть)
  • Семинар-практикум "Развитие связной речи", 2017г. (смотреть)
  • Семинар-приактикум "Формы, методы и приемы проблемного обучения", 2018г. (смотреть)
  • Семинар-практикум "Коррекция диспраксии", 2021г. (смотреть)
Приказы ДОУ
  • О создании психолого-медико-педагогического консилиума, 2017г. (смотреть)
  • О создании психолого-медико-педагогического консилиума, 2018г. (смотреть)
  • О создании психолого-медико-педагогического консилиума, 2019г. (смотреть)
  • О создании психолого-педагогического консилиума, 2020г. (смотреть)
  • О создании психолого-педагогического консилиума, 2021г. (смотреть)

• Об аттестации педагогических работников, 2017г. (смотреть)
  • Об аттестации педагогических работников, 2019г. (смотреть)
  • Об аттестации педагогических работников, 2020г. (смотреть)

• Об открытии консультационного пункта, 2017г. (смотреть)
  • Об открытии консультационного пункта, 2018г. (смотреть)
  • Об открытии консультационного пункта, 2019г. (смотреть)
  • Об открытии консультационного пункта, 2020г. (смотреть)
  • Об открытии консультационного пункта, 2021г. (смотреть)

• О проведении и подготовке педагогического совета №2 "Создание условий стимулирования речевой деятельности дошкольника", 2017г. (смотреть)
  • О проведении и подготовке педагогического совета №3 "Создание условий духовно-нравственных качеств детей дошкольного возраста", 2017г. (смотреть)
  • О проведении педагогического совета №3 "Анализ выполнения Программы развития МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2019г. (смотреть)

• О проведении самообследования в МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2017г. (смотреть)
  • О проведении самообследования в МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2018г. (смотреть)
  • О проведении самообследования в МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2019г. (смотреть)

• О проведении тематической проверки "Создание условий стимулирования речевой деятельности дошкольника", 2017г. (смотреть)
  • О проведении тематической проверки "Создание условий для развития духовно-нравственных качеств детей дошкольного возраста", 2017г. (смотреть)
  • О проведении итоговой проверки "Готовность групп, кабинетов к началу 2017-2018 учебному году", 2017г. (смотреть)

• О разработке образовательной программы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2017г. (смотреть)
  • О разработке образовательной программы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2018г. (смотреть)
  • О разработке образовательной программы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2019г. (смотреть)
  • О разработке образовательной программы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2020г. (смотреть)
  • О разработке образовательной программы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2021г. (смотреть)

• О создании комиссии по распределению выплат за эффективность деятельности педагогическим сотрудникам МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2017г. (смотреть
  • О создании комиссии по урегулированию споров МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", 2019г. (смотреть)
  • О создании рабочей группы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" по разработке проекта "Организация мобильной ресурсной комнаты для детей с особыми  образовательными потребностями в условиях дошкольного образовательного учреждения", 2019г. (смотреть)
  • О назначении наставника, 2020г. (смотреть)

• Об открытии дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе и организации работы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" по их предоставлению, 2017г. (смотреть)
  • Об открытии дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе и организации работы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" по их предоставлению, 2018г. (смотреть)
  • Об открытии дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе и организации работы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" по их предоставлению, 2019г. (смотреть)
  • Об открытии дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе и организации работы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" по их предоставлению, 2020г. (смотреть)
  • Об открытии дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе и организации работы МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" по их предоставлению, 2021г. (смотреть)

• Об открытии детско-родительского клуба "Академия мудрых родителей", 2017г. (смотреть)
  • Об открытии детско-родительского клуба "Академия мудрых родителей", 2018г. (смотреть)
  • Об открытии детско-родительского клуба "Академия мудрых родителей", 2019г. (смотреть)
  • О работе клуба "Семейная гостиная", 2020г. (смотреть)
  • О работе родительского клуба "Семейная гостиная", 2021г. (смотреть)
Справки по итогам мониторинга речевого развития
  • Справка «Анализ мониторинга речевого развития детей, зачисленных в логопункт МБДОУ ДС №7 «Жар-птица» в 2017-2018 учебном году (смотреть)
  • Справка «Анализ мониторинга речевого развития детей, зачисленных в логопункт МБДОУ ДС №7 «Жар-птица» в 2018-2019 учебном году (смотреть)
  • Справка «Анализ мониторинга речевого развития детей, зачисленных в логопункт МБДОУ ДС №7 «Жар-птица» в 2019-2020 учебном году (смотреть)
  • Справка «Анализ мониторинга речевого развития детей, зачисленных в логопункт МБДОУ ДС №7 «Жар-птица» в 2020-2021 учебном году (смотреть)
  • Справка "Мониторинг освоения коррекционной программы, адаптированных образовательных программ воспитанниками, в том числе детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-инвалидами, зачисленными в логопункт МБДОУ ДС №7 «Жар-птица» за 2017-2021гг." (смотреть)

Договоры о взимодействии ТПМПК и ППк МБДОУ ДС "7 "Жар-птица"

• Договор о взимодействии ТПМПК и ПМПк МБДОУ ДС "7 "Жар-птица" 2018-2019 учебный год (смотреть)
  • Договор о взимодействии ТПМПК и ПМПк МБДОУ ДС "7 "Жар-птица" 2019-2020 учебный год (смотреть)
  • Договор о взимодействии ТПМПК и ППк МБДОУ ДС "7 "Жар-птица" 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Договор о взимодействии ТПМПК и ППк МБДОУ ДС "7 "Жар-птица" 2021-2022 учебный год (смотреть)