Транслирование опыта

Транслирование педагогического опыта

Выступления на педагогических совещаниях, заседаниях педагогического совета МБДОУ

• "Рисование как средство развития речи детей дошкольного возраста с нарушением речи", 2016г. (смотреть)
  • "Онтогенез речевого развития детей", 2017г. (смотреть)
  • "Развитие речи в онтогенезе", 2017г. (смотреть)
  • "Развитие связной речи детей дошкольного возраста посредством современных педагогических технологий", 2017г. (смотреть)
  • "Современные педагогические технологии развития связной речи детей дошкольного возраста", 2017г. (смотреть)
  • "Формы, методы и приёмы проблемного обучения", 2018г. (смотреть)
  • Мастер-класс "Использование методов и приемов нейропсихологии в работе с детьми с ОВЗ", 2019г. (смотреть)
  • Семинар-практикум "Коррекция диспраксии" (из опыта работы), 2020г. (смотреть)
  • Семинар-практикум "Использование здоровьесберегающих технологий в работе учителя-логопеда" (смотреть)

Участие в заседаниях форсайт-центра "Сохранение и укрепление здоровья дошкольников через использование коррекционных и здоровьесберегающих технологий"

1. Заседание форсайт-центра от 22.04.2019г.
2. Заседание форсайт-центра  от 10.12.2020г.
3. Заседание форсайт-центра  от 28.04.2021г.
  • Доклад "Организационные аспекты  коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ" (смотреть)
  • Презентация (смотреть)
  • Протокол заседания (смотреть

Нормативно-правовые документы по коррекционной работе